DS-PD501PC12
Kit-Bild
DS-PD501PC12
Verkabelt volumetrisch
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8557/image_1920?unique=6947c99
Bestand 22
Mehr anzeigen
Zertifizierung
Grad: 2
SENSOR
Sensor Typ: PIR
ERKENNUNG
Detektortyp: Verkabelt
Haustiere Immunität: Bis zu 24 kg
Detectores Detectores
Product Image
Montagehöhe
1.8 m ~ 2.4 m
Winkelerkennung
90º
Erkennungsweite
12 m
Kit Image
DS-PD501PC12
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie AXPRO
Material und Abmessungen
Installation Wand / Decke
Abmessungen 73 x 130.5 x 56.7 mm
Nettogewicht 195 g
Gewicht mit Verpackung 240 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC (über den BUS)
Spannung 12V
Amperezahl 100mA
Standby Verbrauch 70mA
Umgebung
Betriebstemperatur -10 ºC ~ 50 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%