VK-12VDC5A-M
Kit-Bild
VK-12VDC5A-M
Netzteil dc 12v 5a
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2298/image_1920?unique=2c6faaf
Bestand 228
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
5A
Rango de voltaje de salida
Einstellbare 11 ~ 15V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-M
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 105 x 97 x 36 mm
Nettogewicht 250 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 5A
Rango de voltaje de salida Einstellbare 11 ~ 15V