A-24VAC5A
Image du kit
A-24VAC5A
Source d'alimentation ac 24v 5a
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2305/image_1920?unique=6947c99
Stock 4
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
en voir plus
Sortie alimentation
AC 24V
Consommation maximum
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-24VAC5A
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 102 x 120 x 80 mm
Poids net 2800 g
Longueur Entrée 1 m / Sortie 0,75 m
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation AC 230V
Sortie alimentation AC 24V
Consommation maximum 5A