VK-MON-32-4K
Image du kit
VK-MON-32-4K
Moniteur 32"
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8601/image_1920?unique=6947c99
Stock 27
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
DB1032TN-B
en voir plus
Monitores CCTV
Support VESA
Oui, type 100 x 100 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-32-4K
specifications and features
Informations générales
Type de moniteurs 32'
Matériel et dimensions
Dimensions 845 x 565 x 300 mm
Matériel Plastique ABS
Poids net 5200 g
Support VESA Oui, type 100 x 100 mm
Couleur Noir
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 45W
Ampérage 380mA
Ambiance
Température de fonctionnement 0 °С ~ 50 °С
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%