CONVERTER-POE-48-24
Immagine del kit
CONVERTER-POE-48-24
Convertitore PoE
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8941/image_1920?unique=6947c99
Stock 25
Kit Image
CONVERTER-POE-48-24
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 80.3 x 28.3 x 23.2 mm
Peso neto 25 g
Colore Nero
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 48V
Amperaggio 1000mA
Alimentazione PoE
Tipo PoE PoE 802.3af/at
Potencia 30W
Tensione di uscita 24V DC