VK-12VDC1.5A-MICRO
Immagine del kit
VK-12VDC1.5A-MICRO
Alimentatore dc 12v 1,5a
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4100/image_1920?unique=6947c99
Stock 691
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
1,5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1.5A-MICRO
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 51 x 50 x 25 mm
Peso neto 105 g
Peso con confezione 115 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 1,5A