VK-IPC-B251-LI
Immagine del kit
VK-IPC-B251-LI
Telecamera bullet ip da 5 megapixels e ottica fissa
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/7598/image_1920?unique=010c375
Stock 648
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessori
PFA134
PFA150
PFA151
VK-BOX-B1
download
scopri di più
Ambiente
Grado di protezione: IP67
Lente
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 40 m
Tipo di visione notturna: Dual light (IR+Luz blanca)
Video (Telecamere)
Video resolution: 5 Megapixel
Analisi video
Miniatura
Rilevare 60 Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 24 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Riconoscere 12 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificare 6 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
VK-IPC-B251-LI
specifications and features
Informazioni generali
Serie Serie 2
Tecnología IP
Tipo di telecamera Bullet
Materiale e dimensioni
Dimensioni 170 x 70 x 70 mm
Materiale Metallo e plastica
Peso neto 320 g
Peso con confezione 450 g
Colore Bianco
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 3W
Amperaggio 250mA
Alimentazione PoE
Tipo PoE PoE 802.3af
Ambiente
Temperatura di esercizio -30 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP67
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rilevare 60
Osservare 24 m
Riconoscere 12 m
Identificare 6 m
Immagine
Sensore CMOS ®
Risoluzione del sensore 2880 x 1620
Dimensione del sensore 1/2.7'
Velocità dell'otturatore elettronico 1/3 ~ 1/100000s
Illuminazione minima 0.006Lux
Rapporto S / N Piu di 56dB
Assi
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm