A-12VDC15A-M
Imagem do Kit
A-12VDC15A-M
Fonte de Alimentação dc 12v 15a
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2304/image_1920?unique=6947c99
Stock 78
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
15A
Gama de tensão de saída
Ajustável 11,5 ~ 13,9V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC15A-M
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 199 x 98 x 42 mm
Peso líquido 580 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 15A
Gama de tensão de saída Ajustável 11,5 ~ 13,9V