A-CABLE-2X1.5MM
Imagem do Kit
A-CABLE-2X1.5MM
Cabo de alimentação 2 x 1,5 mm²
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6968/image_1920?unique=6947c99
Stock 9
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver mais
Kit Image
A-CABLE-2X1.5MM
specifications and features
Informações gerais
Tipo Cable de alimentación
Material e dimensões
Peso líquido 9000 g
Comprimento 100 m
Cor Preto
Condutor
Material Cobre recocido
Flexibilidade Clase 5
Isolamento Polietileno reticulado (XLPE)
Kg / Km 95
Cobertura exterior
Diâmetro 8.7 mm
Material PVC
Caracteristicas (cableado)
Conductores x sección 2 x 1.5 mm2
Intensidad admisible al aire libre 23A
Intensidad admisible bajo tubo 24A