VK-12VDC5A-M
Imagem do Kit
VK-12VDC5A-M
Fonte de Alimentação dc 12v 5a
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2298/image_1920?unique=1324875
Stock 228
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
5A
Gama de tensão de saída
Ajustável 11 ~ 15V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-M
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 105 x 97 x 36 mm
Peso líquido 250 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 5A
Gama de tensão de saída Ajustável 11 ~ 15V