VK-48VDC2,5A-DIN
Imagem do Kit
VK-48VDC2,5A-DIN
Fonte de Alimentação dc 48v 2.5a
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5423/image_1920?unique=6947c99
Stock 19
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver mais
Saída de alimentação
DC 48V
Consumo maximo
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-48VDC2,5A-DIN
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Trilho DIN
Dimensões 125 x 120 x 42 mm
Peso líquido 500 g
Peso com embalagem 570 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação AC 100V ~ 240V / 50/60Hz / 2A
Saída de alimentação DC 48V
Consumo maximo 2.5A