A-INJPOE-60-BT
Kit Image
A-INJPOE-60-BT
Inyector HiPoE
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4621/image_1920?unique=6947c99
Stock 63
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Kit Image
A-INJPOE-60-BT
especificaciones y características
Información general
Tipo Inyector HiPoE
Material y dimensiones
Dimensiones 140 x 62 x 32 mm
Peso neto 350 g
Peso con embalaje 400 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Amperaje 1500mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 40 ºC
PUERTOS ETHERNET
Distancia de transmisión Hasta 100 m
Velocidad Puertos POE 10 / 100 / 1000
ESTANDAR DE RED
IEEE802,3af
Hi-PoE
IEEE802,3at
PoE+
IEEE802.3bt
POE
Salida de potencia DC 56V / 60W