A-12VDC15A-M
Kit Image
A-12VDC15A-M
Fuente de alimentación dc 12v 15a
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2304/image_1920?unique=2c6faaf
Stock 77
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
15A
Rango de voltaje de salida
Ajustable 11,5 ~ 13,9V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC15A-M
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 199 x 98 x 42 mm
Peso neto 580 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 15A
Rango de voltaje de salida Ajustable 11,5 ~ 13,9V