VK-12VDC5A-M
Kit Image
VK-12VDC5A-M
Fuente de alimentación dc 12v 5a
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2298/image_1920?unique=6947c99
Stock 237
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
5A
Rango de voltaje de salida
Ajustable 11 ~ 15V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-M
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 105 x 97 x 36 mm
Peso neto 250 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 5A
Rango de voltaje de salida Ajustable 11 ~ 15V