A-12VDC15A-M
Image du kit
A-12VDC15A-M
Source d'alimentation dc 12v 15a
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2304/image_1920?unique=2c6faaf
Stock 77
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
15A
Plage de tension de sortie
Réglable 11,5 ~ 13,9V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC15A-M
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 199 x 98 x 42 mm
Poids net 580 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 15A
Plage de tension de sortie Réglable 11,5 ~ 13,9V