A-12VDC15A-M
Immagine del kit
A-12VDC15A-M
Alimentatore dc 12v 15a
https://sepseg.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2304/image_1920?unique=2c6faaf
Stock 77
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
15A
Rango de voltaje de salida
Regolabile 11,5 ~ 13,9 V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC15A-M
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 199 x 98 x 42 mm
Peso neto 580 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 15A
Rango de voltaje de salida Regolabile 11,5 ~ 13,9 V